• 2 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Олимпийская деревня, 1

Перформанс для младенцев на тему ЛЕС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

BabyLab Театр для малышей 0+
2583 дня назад
2 апреля 2017 c 13:30 до 14:10
Москва
Олимпийская деревня, 1

Мы создадим БЭБИ среду — безопасное комфортное пространство, поле для исследования, игры и эмпирического познания окружающего мира.

Внутри пространства несколько зон (островов, мест, холмов) каждый из которых является частью ЛЕСА: дерево, вода, тропинки, солнечная опушка. Актеры и музыканты станут озвучивать и обживать наш ЛЕС, а все зрители смогут то наблюдать, то участвовать в действии. Мы будем переходить между лужайками и полянами, оставлять следы, танцевать, прятаться, искать, проникать, шуметь, рисовать, играть и слушать деревья, муравьев, дождь, журчание ручьев, чувствовать время. Каждый ребёнок сможет в своём ритме воспринимать происходящее и свободно выражать то, что он чувствует.

Бэби-среда – новый проект Бэби Лаб, в котором в реальном времени исследуется восприятие маленькими детьми от 6 месяцев до трех лет музыки, движений, танца, изобразительного искусства. И одновременно малышу дается возможность быть танцором, художником, музыкантом, актером, наблюдателем. 

Профессиональные актеры импровизируют на заданную режиссером тему, а дети становятся со-авторами происходящего.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше