• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Олимпийская деревня, 1

Танцевальные занятия BabyContact

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

BabyLab Театр для малышей 0+
2553 дня назад
1 апреля 2017 c 11:15 до 12:15
Москва
Олимпийская деревня, 1

Активные спортивные занятия для детей от четырех месяцев до шести лет и их родителей.

Здесь вы встретите:

- очень много движения, разнообразного. Все знают, что движение очень полезно для малышей, оно стимулирует развитие мозга, психической эмоционально-волевой сферы. Это также полезно и для взрослых, чтобы чувствовать себя живым, чтобы выйти за рамки привычной жизни, чтобы больше чувствовать, больше воспринимать, лучше понимать себя и своего ребенка.

- очень много телесного контакта. Через тело малыши понимают, что их любят, какие они, на что они способны, можно ли доверять маме/другому взрослому/миру. Через тело малыши понимают границы: свои, этого мира, другого человека, как здесь принято, как мне нравится, и постигают себя. Благодаря телесному контакту взрослые становятся более открытыми, человечными, более принимающими, слышащими себя и своего ребенка. Очень важно в этом мире научиться слушать себя, выбирать свой путь, идти за своей мечтой и научить этому ребенка.

- немного трудностей (это скорее про старших деток) Чем старше ребенок, тем сложнее задачка в игре: куда-то проползти, вылезти, достать, перелезть, выбраться, итд… .Зачем? Чтобы было интереснее, чтобы появился азарт, чтобы после преодоления трудности ребенок поверил в себя, что он смог, он сильный, у него все получится.

- танец — импровизация. Танец как вдохновение, как то, что позволяет быть собой, как то, что заряжает энергией, танец как принятия себя разным, танец как игра, танец как диалог между партнерами.

В занятии объединяются игры и упражнения из Мягкой Школы и Бейбиконтакта.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше